División de Honor Juvenil 2020-2021

Clasificación

Última jornada

Resultados del Gairesa O Parrulo

PRIMERA FASE

Jornada 1 – 23/12/2020
Concello de Guitiriz 2-9 Gairesa O Parrulo

Jornada 2 – 27/12/2020
Gairesa O Parrulo 6-0 Pescados Rubén Burela

Jornada 3 – 04/01/2021
Santiago Futsal 3-5 Gairesa O Parrulo

Jornada 4 – 08/11/2020
Gairesa O Parrulo 6-2 Aceites Abril Marín Futsal

Jornada 5 – 14/11/2020
Gairesa O Parrulo 7-2 Leis Pontevedra

Jornada 6 – 22/11/2020
Concello de Begonte 0-7 Gairesa O Parrulo

Jornada 7 – 28/11/2020
Gairesa O Parrulo 1-3 Lugo Sala Keeper Galicia

Jornada 8 – 06/12/2020
Academia RedBlue 5 Coruña 2-3 Gairesa O Parrulo

Jornada 9 – 13/12/2020
Gairesa O Parrulo 6-2 Vigo 2015

Jornada 10 – 19/12/2020
Gairesa O Parrulo 6-2 Concello de Guitiriz

Jornada 11 – CANCELADO
Pescados Rubén Burela – Gairesa O Parrulo

Jornada 12 – 17/01/2021
Gairesa O Parrulo 5-2 Santiago Futsal

Jornada 13 – 23/01/2021
Aceites Abril Marín Futsal 3-6 Gairesa O Parrulo

Jornada 14 – 30/01/2021
Leis Pontevedra 8-3 Gairesa O Parrulo

Jornada 15 – 21/02/2021
Gairesa O Parrulo 7-2 Concello de Begonte

Jornada 16 – 24/02/2021
Lugo Sala Keeper Galicia 0-3 Gairesa O Parrulo

Jornada 17 – 20/02/2021
Gairesa O Parrulo 7-3 Academia RedBlue 5 Coruña

Jornada 18 – CANCELADO
Vigo 2015 – Gairesa O Parrulo

SEGUNDA FASE

Jornada 1 – 13/03/2021
CD San Cristóbal 5-5 Gairesa O Parrulo

Jornada 2 – 20/03/2021
Gairesa O Parrulo 4-5 CD Tres Columnas

Jornada 3 – 28/03/2021
Reina Kimala FS Salamanca 1-2 Gairesa O Parrulo

Jornada 4 – 03/04/2021
Gairesa O Parrulo 1-3 Valladolid Tierno Galván

Jornada 5 – 17/04/2021
Gairesa O Parrulo 5-3 CD San Cristóbal

Jornada 6 – 24/04/2021
CD Tres Columnas 7-3 Gairesa O Parrulo

Jornada 7 – 01/05/2021
Gairesa O Parrulo 4-3 Reina Kimala FS Salamanca

Jornada 8 – 15/05/2021
Valladolid Tierno Galván 7-2 Gairesa O Parrulo

Resultados en Copa de España

Octavos de final – 05/06/2021
Dimurol Salesianos Tenerife 2-3 Gairesa O Parrulo

Cuartos de final – 11/06/2021
Gairesa O Parrulo 2-8 AE Bellsport